Интернет кредитование

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет кредитование » Правила форума » Купить айфон


Купить айфон

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Где можно получить информацию о гарантии на iPhone и услугах послепродажного обслуживания, включая ремонт и техническую поддержку?

0

2

Информацию о гарантии и услугах послепродажного обслуживания можно получить у официальных дилеров Apple, авторизованных сервисных центров и на официальном сайте Apple. Гарантия на iphone обычно включает в себя ограниченный срок и покрывает дефекты в производстве. Техническая поддержка также доступна через официальные каналы, и в случае необходимости, ремонт может быть проведен у авторизованных сервисных центров.

0

3

а что по ценам?

0

4

На основе своего опыта могу порекомендовать https://mcstore.com.ua/ У них широкий выбор оригинальной продукции Apple и отличный сервис. Я покупал там и был доволен как качеством товаров, так и обслуживанием. Думаю, это отличный вариант для покупки Apple устройств.

0

5

Я тоже хочу купить айфон себе сейчас. Выбираю, какой взять.

0

6

Я себе взял Apple iPhone 15 Pro Max 8GB/256GB и считаю это лучшим устройством на сегодняшний день. А еще я очень рад, что взял телефон именно в этом маркетплейсе, тк они мне кешбек начислили с этой покупки. Это очень приятная система лояльности в магазине.

0


Вы здесь » Интернет кредитование » Правила форума » Купить айфон