Интернет кредитование

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет кредитование » Курилка » В каком престижном районе можно купить коттедж?


В каком престижном районе можно купить коттедж?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мы вот решили с женой переехать жить в загородный дом, не могли бы вы нам подсказать друзья, в каком коттеджном посёлке можно купить хороший коттедж. Не важно сколько денег он стоить будет, деньги для нас не проблема.

0

2

Я не знаю что вам тут подсказать даже, в коммуналке живу уже много лет, никакую недвижимость ещё не покупал.

0

3

Есть такой новый город, который расположен во Владимирской области, называется этот город Доброград. Так вот этот город в живописном месте расположен, там как раз мы купили себе здоровенный коттедж кирпичный, который в современном стиле построен. Так вот в этом грроде есть супермаркеты, парк, фитнес клуб и много ещё всяких муниципальных сооружений.

0

4

В частном секторе всегда больше хлопот и затрат, я пока к этому не готов еще, поэтому заинтересовала продажа двухуровневых квартир тут . Просторная квартира с панорамным видом в Софиевской Борщаговке. И коттедж не нужен, когда есть свой пентхаус. Квартира максимально правильно спланирована, а второй этаж чисто зона отдыха.

0


Вы здесь » Интернет кредитование » Курилка » В каком престижном районе можно купить коттедж?