Интернет кредитование

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет кредитование » Онлайн кредит » Подскажите клинику с грамотными онкологами


Подскажите клинику с грамотными онкологами

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто лечился в заграничных клиниках, какие можете подсказать чтобы там были грамотные онкологи

0

2

Не лечился но знаю людей которые летали в Германию на лечение

0

3

Нашел специально для вас сервис munich-medical.de который предоставляет услуги подбора мюнхенских клиник, если вы собираетесь непосредственно сами пройти лечение в мюнхене то свяжитесь с ними по телефону расположенному на сайте что я дал

0

4

А у нас в Киеве есть клиники онкологии? Я просто не в курсе, но возможно понадобиться. Диагноз пока спорный и хотелось бы мнение специалиста.

0

5

Подбирали дяде онколога несколько месяцев. Обращались к нескольким, но в итоге решили проходить лечение в этой современной, частной клинике https://www.lissod.com.ua/  с высоким уровнем квалификации врачей. Также важным фактором стало то, что в больнице израильской онкологии есть все необходимое для полной диагностики и лечения разных онкологических заболеваний, так что не придется бегать по другим клиникам, лабораториям и тд. Удобно, когда проходишь обследование и лечение в одном месте.

0


Вы здесь » Интернет кредитование » Онлайн кредит » Подскажите клинику с грамотными онкологами