Интернет кредитование

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет кредитование » Курилка » нужен совет


нужен совет

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

У меня есть несколько адвокатов из разных фирм на примете. Расскажите как определиться с лучшим?

0

2

Вам нужно с каждым пообщаться и определиться.

0

3

Всем здравствуйте. Я конечно не очень понимаю как правильно можно выбрать опытного адвоката, но могу вам посоветовать такого человека. Он мне около года назад очень помог выиграть мое дело. И вот в этой фирме https://morgun.ua вы поймете как выбрать адвоката для своей проблемы. Так как здесь работают только опытные адвокаты.

0

4

У меня знакомый есть адвокат, но я пока к нему не обращалась, слава богу не было нужды.
Но если что, могу в ЛС скинуть его контакты и вы с ними договоритесь.

0

5

Обычно по рейтингу и отзывам ориентируются - смотрите на Гугл-картах отзывы от реальных людей.
Есть еще отзовики разные, где пишут отзывы о той или иной фирме - тоже здорово помогает определиться с выбором.

0

6

Kozlik написал(а):

У меня есть несколько адвокатов из разных фирм на примете. Расскажите как определиться с лучшим?

Отзывы читайте однозначно

0

7

Светлана Великая написал(а):

Отзывы читайте однозначно

Конечно, сейчас только так и ищут всех и вся. Главное, чтобы это были отзывы от реальных людей. Я так нашла компанию AURUM. Команда AURUM состоит из узкоспециализированных адвокатов и юристов, которые отлично понимают специфику бизнеса клиентов и проблемы, с которыми им приходится сталкиваться. Вот ссылка можете сами убедиться в профессионализме этих юристов.

0

8

А есть такие, которые бы моглои помочь решить вопрос с регистрацией компании на МАльте ?

0

9

Специалисты Feod Group соберут и подготовят все необходимые документы для регистрации вашей компании на Мальте  https://feodgroup.com/immigration/malta … i-na-malte . Они имеют обширный опыт в этой области и гарантируют, что все требования будут соблюдены. Компания Feod Group организует и управляет всем процессом регистрации компании на Мальте. Они будут работать с регистрационными органами и представлять ваши интересы, чтобы обеспечить гладкое и эффективное завершение процедуры.

0

10

Ви можете спокойно обращаться в адвокатское объединение "Сильницкий и Партнеры" , если вам требуется услуги адвоката по налоговым делам или любые другие юридические услуги. Я много лет уже только с ними сотрудничаю и пока очень всем довольна. Работу они свою очень хорошо выполняют , проблемы решаются быстро и самое главное, на них во всех аспектах можно положиться. Я им полностью доверяю и поэтому всем их рекомендую.

0


Вы здесь » Интернет кредитование » Курилка » нужен совет