Интернет кредитование

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет кредитование » Курилка » Подскажите, где можно найти в продаже скважные насосы?


Подскажите, где можно найти в продаже скважные насосы?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нам скважину пробурили во дворе загородного дома и теперь нам нужен насос скважной, а мы не знаем, где купить можно его. Если вам уважаемые участники этого форума известно, где продаются насосы скважные, то расскажите об этом нам как можно скорее.

0

2

Нужно смотреть в магазинах крупных с сантехникой, только там вы такое найти сможете наверное.

0

3

Зайдите на сайт вот этой http://po-nasko.ru компании, тут как раз продаётся различное насосное оборудование. Я именно тут покупал скважной насос, на даче тоже скважина пробурена у меня. Скважной насос, что я тут купил, он вот так ЭЦВ называется, воду очень хорошо качает, работает тихо, электроэнергии расход делает небольшой.

0

4

Такого плану товари потрібно дивитись тільки у спеціалізованих магазинах, наприклад як «Емерем Технік» . Там без проблем можна купити гвинтові (шнекові) насоси високої якості , а також і інше насосне обладнання. Вибрати все можна без проблем і дуже швидко на сайті магазину. Там представлені все товари, і є повна інформація про кожен товар та про умови доставки. Я неодноразово робила там замовлення, тому знаю , що вам раджу.

0


Вы здесь » Интернет кредитование » Курилка » Подскажите, где можно найти в продаже скважные насосы?