Интернет кредитование

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет кредитование » Курилка » матрас


матрас

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Может кто объяснить, какую жесткость лучше брать для больной спины? Кто говорит, твердый, кто - только не твердый, даже спать больно( А у нас врач такой в больнице, ему сто лет в обед, он только и знает, что еще можно доски класть под матрас, небось у него кровать с пружинами стоит, как раньше были)

0

2

Не, эт раньше  кричали на твердом спать, просто тогда были кровати с сетками и там проваливаться спине было не очень больной, доски ставили под нее. А сейчас  выбор есть, чаще среднюю жесткость берут, а то и мягкую, так как средняя у некоторых производителей в ряде моделей твердовата все равно

0

3

Это точно) Мы матрас взяли сначала средней жесткости беспружинный, так я спать не смог на нем, так болела спина( Отдал его малому, а себе взял модель из мягких в магазине«matras kiev ua   тут https://matras.kiev.ua/matrasy/ и вот на нем реально классно спать) Причем я в них вообще не разбираюсь, в этих матрасах, но первый выбирал я сам, а второй раз решился посоветоваться  с консультантом)

0

4

Вам скорее всего надо купить ортопедический матрас, у моей мамы такой - у нее болит спина постоянно, а с этим матрасом ей легче становиться

0


Вы здесь » Интернет кредитование » Курилка » матрас